UNSER TEAM

Unser Team

Möltner & Herr GmbH ist ein mittelständisches Unternehmen mit über 50 Mitarbeitern.
Matthias Möltner

Matthias Möltner

Geschäftsführer

Telefon 0049-9422-403347-22
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: m.moeltner@moeltner-herr.de

Sibylle Geith

Sibylle Geith

Assistenz Geschäftsführer / Personal / Buchhaltung

Telefon 0049-9422-403347-22
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: s.geith@moeltner-herr.de

Harry Tesch

Harry Tesch

Produktionsleiter

Telefon 0049-9422-403347-13
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: h.tesch@moeltner-herr.de

Sabine Schneider

Sabine Schneider

Produktionsplanung

Telefon 0049-9422-403347-13
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: s.schneider@moeltner-herr.de

Anton Hofer

Anton Hofer

Technischer Leiter

Telefon 0049-9422-403347-12
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: a.hofer@moeltner-herr.de

 

Franz Hofer

Franz Hofer

Versandleitung

Telefon 0049-173-7271090
Telefax 0049-9422-403347-50
E-Mail: f.hofer@moeltner-herr.de

 

Verena Forman

Verena Forman

Einkauf

Telefon 0049-9422-403347-24
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: v.forman@moeltner-herr.de

Tanja Eberl

Tanja Eberl

Qualitätssicherung

Telefon 0049-9422-403347-26
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: t.eberl@moeltner-herr.de

Lucia Garder

Lucia Garder

Sachbearbeitung

Telefon 0049-9422-403347-25
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: l.garder@moeltner-herr.de

Tatjana Wischnewski

Tatjana Wischnewski

Sachbearbeitung

Telefon 0049-9422-403347-25
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail: t.wischnewski@moeltner-herr.de

Tobias        Daffner

Tobias Daffner

Auftragsbearbeitung

Telefon 0049-9422-403347-11
Telefax 0049-9422-403347-51
E-Mail t.daffner@moeltner-herr.de

error: Content is protected !!

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen